Заседание секции “Двигатели и энергетические установки” PDF Печать E-mail

В рамках проводимой в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) “МАИ” Московской молодежной научно-практической конференции “Инновации в авиации и космонавтике – 2012” 20 апреля 2012 г. на факультете №2 “Двигатели ЛА” состоялось заседание секции “Двигатели и энергетические установки” files.mai.ru/site/conf/aik.
На секции были представлены работы по актуальным направлениям исследований в области проектирования, производства и эксплуатации различных типов двигателей и энергосиловых установок.
Лучшие доклады будут опубликованы в журнале “Двигатель”.

Конференция “Инновации в авиации и космонавтике”  проводится ежегодно.

Приглашаем к участию студентов, аспирантов и молодых ученых факультета, родственных вузов и молодых специалистов предприятий отрасли!

Фото Дмитрия Катенина.