Презентация проекта УМЦД PDF Печать E-mail

Новое время диктует новые требования к программам и технологиям обучения. В проекте Учебно-музейного центра двигателей летательных аппаратов и энергетических установок (УМЦД) будет сделана попытка соединения IT-технологий с возможностью практического обучения на реальных изделиях с приданием им максимальной интерактивности, в атмосфере материализованной инженерной мысли. Ликвидировать разрыв между уровнем технического обеспечения учебно-исследовательского процесса на факультете и современного производства, стать опытной лабораторией формирования новых требований к выпускникам, разработки и внедрения новых обучающих программ, эффективной популяризации инженерной профессии – главные задачи создаваемого Центра.

Презентация Проекта создания УМЦД Бугаевым Н. И.

Буклет